Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

ГРАФИК приёма избирателей депутатами второго созыва  Собрания депутатов муниципального образования город Алексин 

№№

п/п

Ф.И.О.

депутата

Место работы, занимаемая должность

Время проведения

Место проведения и контактный телефон

1.

Эксаренко Эдуард

Иванович

Глава муниципального образования

город Алексин,

МУП «ВКХ г.Алексин»,  первый заместитель директора

1-я пятница месяца

с 10.00 до 13.00

Здание администрации муниципального образования Алексинский район

каб. 212 тел. 4-03-92

2.

Гуров  Владимир Анатольевич

Заместитель председателя Собрания депутатов МО город Алексин,

пенсионер

1-ый четверг месяца

 с 12.00  до 13.00

помещение  Комитета ТОС №7,

ул.Вересаева  кв.20\

тел. 5-79-38

Четырехмандатный избирательный округ №1

3.

Анисимов Олег

Викторович

ООО «АУДИТ ПЛЮС»,

начальник грузоперевозок

1-я суббота месяца

с 10.00 до 12.00

Алексинское местное  отделение Тульского областного отделения

политической партии «КПРФ», ул.Советская,д.2   тел.6-06-28

4.

Бабкина Наталья

Викторовна

ООО «Алексинский питомник «Гавриш»,

лаборант

2-я суббота месяца

с 10.00 до 12.00

Алексинское местное  отделение Тульского областного отделения

политической партии «КПРФ», ул.Советская,д.2   тел.6-06-28

5.

Кызенков Алексей Владимирович

Пенсионер

3-я пятница месяца

 с 10.00 до 12.00

 Алексинское местное  отделение Тульского областного отделения

политической партии «КПРФ», ул.Советская,д.2   тел.6-06-28

Четырехмандатный избирательный округ №2

6.

Венюкова Татьяна

Николаевна

МБОУ  "СОШ №1", директор

1-ая среда месяца,

с 16.00 до 18.00

Здание МБОУ «СОШ №1», ул. 50 лет Октября, дом10

6-06-27

7.

Ефремов Владимир Константинович

МКУК «Алексинский художественно- краеведческий музей», директор

1-ая суббота месяца

с  14.00 до 16.00

МБУК «Алексинский художественно- краеведческий музей, ул.Советская д.38

тел. 6-03-74

 8.

Носов Алексей Алексеевич

Индивидуальный предприниматель

Последняя пятница месяца

 с 10.00 до 12.00

Алексинское местное  отделение Тульского областного отделения

политической партии «КПРФ», ул.Советская,д.2   тел.6-06-28

9.

Орлов Жан Борисович

ООО «Левый берег»,

генеральный директор

1-ый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

1-ый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

помещение Комитета ТОС № 11, ул. Санаторная, д.7,

тел. 6-06-54

помещение Комитета ТОС № 4,

ул. Санаторная, д.7,

тел. 6-06-54

Четырехмандатный избирательный округ №3

10.

Илюхин Денис Витальевич

Помощник депутата Тульской областной Думы

1-ый вторник месяца

с 17.00 до 18.00

помещение  Совета ТОС №5,

ул.238 Дивизии, д.5 (2 этаж)

2-48-67

11.

Макеева Ирина Александровна

пенсионер

1-ый вторник месяца

с 17.00 до 18.00

помещение  Совета ТОС №5,

ул.238 Дивизии, д.5 (2этаж)

2-48-67

12.

Моисеев Александр Николаевич

ФИЛИАЛ АО НПО  "Тяжпромарматура"- АЗТПА , тренер

1-я среда месяца

 с 17.00 до 18.00

ДК  филиала АО НПО  "Тяжпромарматура"- АЗТПА,

тел. 8(919) 079-74- 75

13.

 Павлова Евгения Петровна Александровна

Общественная организация «Территориальное общественное самоуправление №5

микрорайона «Горушки» города Алексина Тульской области»,

председатель  Совета ТОС

1-ый вторник месяца

с 17.00 до 18.00

помещение  Совета ТОС №5,

ул.238 Дивизии, д.5 (2этаж)

2-48-67

Четырехмандатный избирательный округ №4

14.

Кряжева Оксана Юрьевна

МКУ КЦМ «Чайка»

Заместитель директора

1-ый четверг  месяца

 с 10.00 до 12.00

помещение Комитета ТОС № 10,

ул.Ленина,  д 19/15 кв.20\

тел. 4-76-47

15.

Машкин Сергей Викторович

ООО "Алексинэнергосбыт", генеральный директор

1-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00

ул. Тургенева, д. 34, здание ООО «Алексинэнергосбыт», тел. 4-02-17

16.

Московко Дмитрий Валерьевич

ООО "Алексинэнергосбыт",

контролер

Последняя  суббота  месяца

с 10.00 до 12.00

Алексинское местное  отделение Тульского областного отделения

политической партии «КПРФ», ул.Советская,д.2   тел.6-06-28

17.

Семенченко  Петр Петрович

пенсионер

1-й вторник месяца  

с 10.00 до 12.00

помещение Комитета ТОС № 10,

ул.Ленина,  д 19/15 кв.20\

тел. 4-76-47

Четырехмандатный избирательный округ №5

18.

Ананьев Роман

Юрьевич

Дом культуры им.А.П.Чехова,

директор

4-й четверг месяца

с  16.00 до 18.00

Здание ДК  им.А.П.Чехова

ул.Металлистов, д.4

5-95-44

19

Кузякин Александр Викторович  

ООО "Стандарт", директор

1-й  вторник месяца

 с 17.00 до 18.00

Здание  администрации  ООО "Стандарт",

ул.Кирпичная, д.1-а , тел. 5-61-25

20

Швырков Николай

Сергеевич

ООO «Алексинская нерудная компания»,

заместитель директора

2-й  вторник месяца

с 10.00 до 12.00

4 –й  вторник месяца

с 10.00 до 12.00

помещение Комитета ТОС №7,

ул.Вересаева  кв.20

тел. 5-79-38

 

 



^ Наверх