В этом году сквер «Ратной славы» получит долгожданное обновление!

Ремонтные работы в сквере «Ратной славы» проводятся благодаря реализации в нашем регионе, и в частности в Алексинском районе, нацпроекта «Формирование современной городской среды».

В настоящее время в сквере произведено замощение части дорожек тротуарной плиткой и частичная установка бордюрного камня. Ведутся подготовительные работы (устройство щебеночного покрытия) для ремонта оставшихся дорожек. Кроме того, сквер будут украшать новые уличные парковые светильники, часть из которых уже установлена.

По завершению всех работ в рамках нацпроекта «Формирование современной городской среды» в сквере будет организовано уличное освещение, отремонтированы тротуары, памятник, установлены лавочки, урны, вазоны под цветы и информационные стенды.