В Алексине продолжаются работы по уборке снега

На территории Алексина и района проводятся работы по уборке от снега автомобильных дорог, обочин, мостов, транспортных развязок, пешеходных тротуаров и переходов.

На сегодняшний момент в работе задействовано 20 единиц снегоуборочной техники МУП «Спецавтохозяйство город Алексин» и ГУ ТО "Тулаавтодор»: комбинированные дорожные машины, тракторы, погрузчики, грейдеры.

Сотрудники МУП «САХ г.Алексин» помимо городских улиц проводят уборку снега в частном секторе, на общественных пространствах, памятниках и мемориалах, остановочных павильонах, пешеходных тротуарах и лестничных переходах.

Очистка от снега дворовых территорий выполняется силами управляющих компаний.

Уборка снега продолжится также в вечернее и ночное время.

Жители города могут сообщать оперативную информацию о труднопроходимых пешеходных зонах, аварийно-опасных участках в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 4-18-49