В Алексине продолжается реализация региональной акции «Я-Дед Мороз»

Акцию «Я – Дед Мороз» в регионе организует и проводит Ассоциация «СМО Тульской области» совместно с Общественной палатой Тульской области.

В рамках акции «Я – Дед Мороз» любой житель Тульской области до 31 декабря 2020 года мог загадать желание для тех, кто находится в трудной жизненной ситуации или не имеет возможности исполнить свою мечту. А организаторы будут стараться исполнить мечту.

Несмотря на то, что Новогодние праздники закончились, чудеса продолжаются. Сегодня юные алексинцы получили сладкие подарки.

Желания, загаданные до 31 декабря 2020 года, продолжют исполняться в 2021 году благодаря волшебникам-спонсорам, администрации муниципалитета.

Как проходит акция в Тульской области можно увидеть  на официальном сайте Ассоциации «СМО Тульской области».