Объявляется прием документов для награждения в 2021 году муниципальными наградами

В соответствии с Положениями о муниципальных наградах администрация муниципального образования город Алексин осуществляет прием документов для награждения в 2021 году по итогам 2020 года следующими муниципальными наградами:

- О присвоении Почетного звания «Почетный гражданин города и района»;

- Почетным знаком «За заслуги пред городом и районом I и II степени;

- О присвоении Почетного звания «Человек года»;

- Муниципальными премиями в честь именитых земляков;

- Почетным знаком «Воин – алексинец».

Комплект документов (ходатайство, характеристика с описанием заслуг кандидата, представляемого к награждению, выписка из протокола собрания трудового коллектива, собрания граждан, заседания коллегиального органа общественного объединения) рекомендуем представить не позднее 15 марта 2021 года в управление по организационной, кадровой работе и информационному обеспечению администрации муниципального образования город Алексин (каб. 216).

Подробную информацию можно получить по телефону 4-26-87 или на официальном сайте муниципального образования город Алексин по адресу: www.aleksin.tularegion.ru в разделе «Сведения о районе» («Награды муниципального образования город Алексин»).