Как получить путевку в детский оздоровительный лагерь в 2019 году?

Заявления на получение бесплатной путевки с лечением в санатории Тульской области или Краснодарского края будут приниматься только в электронном виде с 1 марта 2019 г. Для этого родители (законные представители) детей от 7 до 16 лет должны быть зарегистрированы на портале Госуслуг.

Прием заявлений на получение путевки без лечения в оздоровительный загородный лагерь начнется с 10 января 2019 года во всех МФЦ г Алексина.

Путевка в Детские центры Российской Федерации

Документы в ВДЦ «Орленок» и ФДЦ «Смена» принимаются в комитете по культуре, молодёжной политике и спорту (ул. Пионерская, д 8, каб 111). Путевка - бесплатная, а расходы, связанные с доставкой детей, оплачивают родители.
Заявление на получение путевки в МДЦ «Артек» подаются только в электронном виде через официальный сайт Артека (artek.deti)/

Путевка в областные профильные смены

Для детей от 14 до 17 лет (включительно)

Заявления принимаются от родителей (законных представителей) в комитете по культуре, молодёжной политике и спорту (ул. Пионерская, д 8, каб 111)

Телефон «горячей линии» тел 4-33-25.