Глава администрации МО город Алексин Павел Фёдоров провёл личный приём граждан в режиме аудиосвязи

Глава администрации муниципалитета Павел Фёдоров провел очередной дистанционный приём граждан по телефону. Для оперативного решения вопросов алексинцев, на приеме также присутствовали специалисты структурных подразделений администрации муниципального образования.

За помощью в решении возникших проблем к главе администрации муниципального образования обратились жители с вопросами, касающимися жилищных и земельных отношений, газификации, отсыпки дороги в д. Сычево.

По всем вопросам жители получили пояснения и консультации специалистов. Для проработки вопросов были даны поручения соответствующим службам.