Глава администрации МО город Алексин Павел Федоров провел встречу с управляющими компаниями по уборке дворов от снега

Сегодня состоялась рабочая встреча главы администрации с руководителями управляющих компаний ООО "Правый берег", ООО "Левый берег", ООО "Открытие". Тема встречи – своевременная уборка снега во дворах жилых домов.

Глава администрации муниципального образования город Алексин обратил внимание управляющих компаний на своевременную расчистку дворовых территорий.

Руководители управляющих компаний доложили о выполняемых работах по расчистке дворовых территорий. Расчистку усложняют автомобили, припаркованные рядом с домами. Управляющими компаниями сформирован адресный план-график, согласно которому выполняется уборка дворов. В ближайшие дни основные работы будут выполнены.

Убедительная просьба к автовладельцам – убирайте свои машины на момент уборки, о времени проведения работ управляющие компании будут информировать заранее.