Глава администрации Алексина провел прием граждан

13 января глава администрации города Алексина Павел Федоров провел прием граждан. Для оперативного решения вопросов алексинцев на приеме присутствовали руководители структурных подразделений администрации: начальник управления по административно-техническому надзору Павел Нечипорук, председатель комитета имущественных и земельных отношений Ольга Панченко, председатель комитета архитектуры и градостроительства Ирина Головина, председатель комитета по правовой работе Александр Федоров, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения, ГО и ЧС Артур Пепанян.

Был поднят вопрос об установке счетчика на электричество в одном из многоквартирных домов. Жителем получены консультации специалистов по его решению. После чего глава администрации дал соответствующие поручения руководителям структурных подразделений для дальнейшего решения вопроса, озвученного приеме.