«Витязи» выступили на турнире памяти заслуженного тренера России, почётного гражданина города-героя Тулы Валентина Прусова

14 мая 2017 года в городе-герое Туле, в спортивном зале МБУДО ДЮСШ «Юность», проводился открытый традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти заслуженного тренера России, почётного гражданина города-героя Тулы Валентина Дмитриевича Прусова среди юношей 2005-2007 года рождения. Где принимали участие команды Тульской области из городов Новомосковска, Донского, Узловая, Тулы, Алексина, а так же команды из Воронежской, Липецкой, Рязанской и Московской области.

Два воспитанника спортивного клуба «Витязь» комплексного центра для молодёжи «Чайка»  сумели войти в тройку сильнейших. Призёрами соревнований стали: в весовой категории до 63 кг Кирилл Аракчеев, занявший 2-е место, в весовой категории до 29 кг Дмитрий Вавилов, занявший 3-е место. Всего участвовало более 130 человек. Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.