В микрорайоне Петровское, где благоустроено более 10 дворов по программе "формирование современной городской среды", для жителей провели спортивный праздник

Если в течение зимы Вы не поиграли в снежки, в хоккей, не вылепили снеговика, то можно считать, что зима прошла даром. Потому-то простые зимние развлечения сегодня очень популярны. А если Вы не вышли позабавиться на обновленных дворовых территориях, которые в минувшем году благоустраивались в рамках федеральной программы "Формирование современной городской среды" при поддержке Президента страны Владимира Путина, то и вся праздничная атмосфера прошла мимо Вас!

Специалисты и волонтеры КЦМ «Чайка» 5 января провели на площади около ДК им. А.П. Чехова (мкр. Петровское) традиционное мероприятие «Зимние забавы». Данное мероприятие проходило в форме спортивных и развлекательных конкурсов и эстафет.

Взрослые и дети разного возраста активно участвовали в предложенных конкурсах, выбранные задания были интересны и понятны всем. На площадке играла новогодняя музыка, царило оживление и веселая суета.

Все без исключения проявляли активность, ведь за выполнение задание полагался сладкий приз! В «Зимних забавах» приняли участие более 100 человек. Все получили заряд хорошего настроения и бодрости!