В микрорайонах Соцгород и Высокое ведётся работа по стабилизации подачи холодного водоснабжения

В ряде домов микрорайонов Соцгород и Высокое, в частности на верхних этажах, наблюдается пониженное или полное отсутствие давления холодной воды.

Для выявления причины нарушения водоснабжения администрация муниципалитета привлекла организацию ООО «Энергоэффект», которая выполнила замеры поступающей воды на нужды города.

Для рассмотрения результатов заключения от ООО «Энергоэффект» и решения вопроса подачи холодного водоснабжения в дома алексинцев из микрорайонов Соцгород и Высокое в администрации муниципалитета прошло совещание с участием ресурсоснабжающих организаций.

В ходе совещания был выработан комплекс мероприятий, который поможет стабилизировать подачу холодного водоснабжения.

Планируется, что первый комплекс мероприятий даст положительный эффект уже сегодня. Алексинцы будут проинформированы о результатах работ и дальнейших планах по восстановлению подачи холодного водоснабжения в многоквартирные дома Соцгорода и Высокого.

Ситуация находится на контроле администрации муниципального образования город Алексин.

Алексинский водоканал организует подвоз воды для жителей:

с 9.00 до 14.00 –ул. Октябрьская 2а (со стороны железной дороги)

с 14.30 до 16.00- ул Площадь Победы (в районе автопарковки, за остановкой)

с 17.00 до 20.00 – двор дома ул . Пионерская, 8 корп. 2 и Пионерская 10 корп. 2.

График может корректироваться в соответствии с заявками жителей по телефону:8(48753) 4-03-71.