В Алексине ведутся работы по ликвидации последствий снегопада

В целях ликвидации последствий снегопада 6 декабря 2018 года на территории муниципального образования город Алексин ведутся работы по уборке от снега автомобильных дорог, обочин, мостов, транспортных развязок, пешеходных тротуаров, погрузке и вывозу снежных масс и т.д.

В работе задействовано 13 единиц специализированной техники МУП «Спецавтохозяйство город Алексин» и ГУ ТО "Тулаавтодор": тракрторы, комбинированные дорожные машины, погрузчики, грейдер. Очистка придомовых территорий производится силами управляющих компаний.

Уважаемые алексинцы! Просим вас сообщать оперативную информацию о труднопроходимых пешеходных зонах, аварийно-опасных заметенных участках в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 4-18-49, 112.