В Алексине продолжается ремонтная кампания на дорогах города и села

В Алексине ведутся ремонтные работы на автомобильных дорогах в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство, создание комфортных и безопасных условий для проживания и отдыха населения в муниципальном образовании город Алексин».

Уже выполнены работы на автомобильных дорогах Алексин–Красное–им. Мичурина (в границах н.п. Среднево), ул. 50 лет Октября в районе ТЦ "Золотая Аллея", в н.п. Спас-Конино (ул. Макарова, ул. Агеева, ул. Колхозная, ул. Строителей, ул. Марии Поливановой), в щебне – на ул. Макаренко.

Ремонтные работы ведутся на автодорогах на улицах: Трудовые резервы (от ул. Белинского до ул. Зои Космодемьянской), Новогородищенской, Горького (между домами №2 и №4), Баумана (между домами №3 и №5), Юности и участке по ул.50 лет Октября (от ул. Юности до остановки мкр. Бор), 238-й Дивизии (от ул. Арматурная до ул. Центральная), Мичурина-Дулево.

В текущем году также запланированы ремонтные работы на автомобильных дорогах по улицам Площадь Свободы (от д.№1 ул. Тульской до ул. Советской), 25 лет Освобождения. Щебнем будут отремонтированы автодороги на ул. Семейной и в деревне Изволь.