Управление по административно-техническому надзору администрации муниципалитета продолжает проводить мониторинг содержания крыш и придомовых территорий МКД

6 декабря 2018 года управлением по административно-техническому надзору администрации муниципального образования город Алексин осуществлен мониторинг 180 многоквартирных жилых домов на предмет наличия наледи и сосулек, а также на предмет расчистки снега на придомовых территориях.

В ходе мониторинга выявлено 50 нарушений содержания придомовых территорий и 34 - крыш многоквартирных домов.

В адрес управляющих компаний направлены предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований.

Для оперативного принятия мер жители Алексина могут сообщить о проблеме в администрацию муниципального образования город Алексин по тел.: 4-21-90, 4-42-23, в Единую дежурно-диспетчерскую службу по тел.: 4-18-49,112.