Проект «Лето во дворах» продолжает свою работу в Алексинском районе

10 августа яркий и веселый праздник «А у нас во дворе…» объединил жителей села Бунырево.

Со словами благодарности к жителям села обратились председатель Тульской областной Думы Сергей Алексеевич Харитонов, депутат регионального парламента Александр Симонов, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Игорь Панченко, депутат собрания депутатов МО г. Алексин Галина Евтеева, глава администрации Алексина Павел Федоров.

За активное участие в общественной жизни и личный вклад в решение вопросов благоустройства жителям были вручены заслуженные награды.

В концертной программе, организатором которой стал районный Дом культуры, приняли участие танцевальная студия «Весна» (Буныревский СДК), воспитанники детского сада, солисты Евгений Жуликов, Котова Людмила (Буныревский СДК), Марианна Мельник (Сеневский СДК), Грищенко Оксана, Шахова Анна (КДЦ г.Алексина), танцевальный дуэт Реперчук Дмитрий и Лисичкина Анастасия.

Это замечательное мероприятие доставило радость и удовольствие людям разных возрастов и интересов.