Приглашаем предпринимателей Тульской области принять участие в открытой встрече по вопросам государственной поддержки бизнеса!

18 июля 2017 года в 10.00 в здании правительства Тульской области по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, зал 6 этажа состоится встреча руководителей органов исполнительной власти Тульской области (министерство экономического развития Тульской области, министерство сельского хозяйства Тульской области, комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку), а также представителей организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства с субъектами малого и среднего предпринимательства.

В ходе мероприятия предпринимателям будут презентованы программы и мероприятия государственной поддержки бизнеса, в том числе для производственных, инновационных и сельскохозяйственных предприятий. Также запланировано анонсирование мероприятий по поддержке инвестиционных проектов.

Участники мероприятия смогут задать свои вопросы, обсудить представленную информацию и представить предложения по развитию институтов и мер государственной поддержки.

Записаться для участия в открытой встрече и получить более подробную информацию можно по телефонам:

8 (4872) 71-75-95 (доб. 4509) или 8 (48753) 4-16-29.

открытой встречи с предпринимателями Тульской области

по вопросам государственной поддержки бизнеса

18 июля 2017 г.

г. Тула, пл. Ленина, д. 2, зал 6 этажа

09.30 – 10.00

Регистрация участников открытой встречи

10.00 – 10.05

Приветственное слово заместителя Губернатора Тульской области В.А. Федорищева.

10.05 – 10.15

Тема выступления: «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в 2017 года»

Докладчики:

Председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Т.В. Лапаева

10.15 – 10.20

Тема выступления: «Меры государственной поддержки сельскохозяйственных предприятий».

Докладчик:

Заместитель министра сельского хозяйства Тульской области Жаворонков А.И.

10.20 – 10.25

Тема выступления: «Актуальные меры поддержки проектов в сфере промышленного производства.

Докладчик:

Директор Фонда развития промышленности Тульской области Пронин Д.Д.

10.25 – 10.30

Тема выступления: «Инструменты поддержки инвестиционной деятельности на территории Тульской области»

Докладчик:

Заместитель министра экономического развития Тульской области Романов В.М.

10.30 – 11.30

Обсуждение, обмен мнениями, вопросы, ответы.