Победа братьев Вдовиных из Алексина по рукопашному бою и панкратиону

20.11.21 в физкультурно оздоровительном комплексе, в посёлке Калининец Наро-Фоминского района Московской области, проводился II этап Межрегионального турнира по рукопашному бою «Юный Армеец». Соревнования проходили в двух версиях: в кимоно и без кимоно. Турнир оказался достаточно представительным и собрал в двух версиях более 800 спортсменов из города Москвы, Московской области и других регионов России. С нашего города Алексина в соревнованиях приняли участие два брата Вдовины,                                  Павел и Александр. Победителем до 45 кг стал Александр, среди участников 2010 года рождения, а его брат Павел занял 2 место свыше 55 кг, среди участников 2009 года рождения.
         21.11.21 в городе Чехов на большой спортивной арене Дворца спорта «Олимпийский»  имени В.С. Максимова», состоялся Фестиваль боевых искусств памяти полковника Ю.Н. Торшина. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов, из Москвы, Серпухова, Одинцово, Чехова, Наро-Фоминска, Ступино, Пущино, Подольска, Домодедова, Балашихи и команда Тульской области.                       В рамках фестиваля были представлены такие боевые искусства как бокс, армейский рукопашный бой, панкратион.
Павел и Александр выступили на Фестивале в одном из представленных видах - панкратион и заняли первые места, победив уверенно всех соперников.                       Павел выступал в весовой категории до 66 кг, а Александр до 42 кг, возраст участников 2009-2010 года рождения. Поздравляем наших земляков с отличным результатом и желаем им дальнейших успехов и побед.