Павел Фёдоров провёл очередной приём граждан по личным вопросам

12 марта глава администрации Алексина Павел Федоров провел прием граждан по личным вопросам. Проблемы алексинцев сити-менеджеру помогали решить руководители структурных подразделений администрации – председатель комитета имущественных и земельных отношений Наталья Ерохина, председатель комитета по правовой работе Александр Федоров, начальник управления по административно-техническому надзору Елена Рыбина, начальник управления по вопросам жизнеобеспечения, ГО и ЧС Артур Пепанян. Во время приема велся протокол под контролем заместителя начальника управления делопроизводства Оксаны Ворогущиной, в котором фиксировались все озвученные главой администрации поручения.

В рамках приема рассматривались вопросы различных сфер деятельности. Среди них – вопросы жилищно-коммунального хозяйства и земельно-имущественных отношений.

Глава администрации и руководители соответствующих структурных подразделений дали гражданам соответствующие разъяснения по каждому вопросу.