Павел Фёдоров поздравил алексинцев с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые алексинцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это светлые и добрые праздники. Они олицетворяют тепло семейного очага, любовь и заботу о ближних, дарят надежду на счастье и удачу, несут радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой. Пусть грядущий год сопутствует дальнейшим успехам, достижениям и победам!

От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, мира и любви! Пусть исполнятся Ваши самые заветные желания, пусть все невзгоды останутся в уходящем году, уступив место радости и благополучию!

Глава администрации муниципального образования город Алексин

Павел Федоров