О проведении независимой антикоррупционной экспертизы проекта муниципального правового акта

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы «11» июля 2017 года проект муниципального правового акта «Об утверждении перечня муниципальных услуг (функций муниципального контроля), предоставляемых (исполняемых) администрацией муниципального образования город Алексин  и муниципальными учреждениями муниципального образования город Алексин для размещения в Сводном реестре государственных и муниципальных услуг (функций)» размещен в сети «Интернет».

Срок приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы в соответствии с п. 2.5.10 Порядка составляет 7 (семь) рабочих дней после даты размещения проекта муниципального нормативного правового акта в сети «Интернет» для обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы с «12» июля 2017 года по «20» июля 2017 года.

Результаты независимой антикоррупционной экспертизы инициаторам проведения независимой антикоррупционной экспертизы рекомендуем направлять по почте или курьерским способом на имя главы администрации муниципального образования город Алексин по адресу: Тульская область, город Алексин, ул. Героев Алексинсцев, д. 10, или в виде электронного документа на электронный адрес adm.aleksin@tularegion.ru.