Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации» проведёт встречу с предпринимателями-правообладателями объектов недвижимости

Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации» проведёт встречу с предпринимателями- правообладателями объектов недвижимости для разъяснения нового порядка кадастровой оценки, в том числе о возможности подачи декларации.

В ходе встречи планируется рассмотрение следующих вопросов:

1. О новом порядке проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Тульской области в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

2. О порядке подачи правообладателями объектов недвижимости декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости по форме утвержденной Приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Встреча состоится 25.10.2018 года в 14-00, на базе Муниципального фонда местного развития, по адресу: г.Алексин, ул. Пахомова, 19.

По вопросу принятия участия в данном мероприятии просим обращаться по телефону 4-16-07.