Алексинцы приняли участие в командно-исторической игре "Тульский рубеж"

Команда из Алексина, в состав которой вошли воспитанники КЦМ "Чайка", приняла участие в командно-исторической игре "Тульский рубеж" на площади Ленина в Туле. В ней приняли участие 26 команд из городов Засечной черты: Тулы, Алексина, Белева, Богородицка, Венева, Дубны, Епифани, Дедилова, Одоева, Плавска, Чекалина, Крапивны.

Принять участие в игре могли все желающие, для этого необходимо было сформировать команду, состоящую из 4 - 10 участников. Игрокам предстояло выполнить задания на ловкость, смелость, выносливость, показать свои знания в истории родного края. Организаторы подготовили для участников игры 12 локаций, которые включали в себя стрельбу из лука, скалолазание, силовые упражнения. Были и забавные конкурсы, в которых участникам предстояло наряжаться в костюмы ростовых кукол и проходить полосы препятствий.

Команды, набравшие больше всего очков, по итогам игры были награждены фирменными тортами. Команда из Алексина заняла 2 место. Поздравляем!