Алексинские самбисты вернулись с наградами тульских соревнований

13 мая 2017 года в городе Тула прошел традиционный межрегиональный турнир по борьбе самбо среди юношей, посвященный памяти Заслуженного тренера России Евгения Ивановича Кленикова и его воспитанника мастера спорта СССР Владимира Радченко.

В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов из разных городов: Тулы, Богородицка, Алексина, Людинова, Рязани, Калуги, Новомосковска, Суворова и многих других. Алексинские спортсмены поделили два финала в весовых категориях 38 и 42 кг.

По результатам встреч воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ №1» тренера-преподавателя Насибы Тихоновой заняли следующие призовые места: Артем Гагин -1 место (38кг), Владислав Гагин -1 место (42кг), Армен Григорян -2 место (42кг).

А воспитанники МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет» показали следующие результаты: Даниил Садовников  в весовой категории 27 кг занял 3 место (тренер Владимир Варанкин), Александр Вдовин в весовой категории 27 кг занял 1 место (тренер Владимир Варанкин), Руслан Марченко в весовой категории 59 кг занял 2 место (тренер Владимир Варанкин), Сергей Бычков  в весовой категории 38 кг занял 3 место (тренер Евгений Орленко), Павел Горюнов в весовой категории 38 кг занял 2 место (тренер Евгений Орленко).

Поздравляем спортсменов, тренера и их родителей с успешным выступлением и желаем новых побед!