Административная комиссия Алексина рассмотрела дела об административных правонарушениях

9 января 2019 года в администрации города Алексина состоялось очередное заседание административной комиссии. Провел заседание председатель комиссии – руководитель аппарата администрации Игорь Ананьев.

В ходе заседания членами административной комиссии было рассмотрено 6 административных дел в отношении граждан. По итогам заседания комиссией вынесено 3 постановления о назначении административного наказания в виде предупреждения, 2 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 4 500 рублей. Одно административное дело было решено прекратить.

Протоколы, приложенные к административным делам, фиксировали нарушения покоя граждан.