Административная комиссия Алексина рассмотрела 6 дел об административных правонарушениях, совершенных на территории города

14 октября 2020 года в администрации города Алексина состоялось очередное заседание административной комиссии.

В ходе заседания членами административной комиссии было рассмотрено 6 административных дел.

По итогам заседания комиссией вынесено 2 постановления о назначении административного наказания в виде предупреждения, 4 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 11 800.

Среди общего количества дел, рассмотренных в рамках заседания комиссии, 4 административных дела в отношении граждан, 2 –  в отношении должностных лиц.

Дела возбуждены по факту размещения наружной информации в неустановленных для этих целей местах.