Административная комиссия Алексина рассмотрела дела об административных правонарушениях, совершенных на территории города

10 октября 2018 года в администрации города Алексина состоялось очередное заседание административной комиссии. Провел заседание председатель комиссии – руководитель аппарата администрации Игорь Ананьев.

В ходе заседания членами административной комиссии было рассмотрено 14 дел. По итогам заседания комиссия постановила: 4 нарушителям вынести предупреждения, а по 7 нарушениям административного законодательства объявить штрафы на общую сумму 14 600 рублей. Три административных дела было решено прекратить.

Протоколы, приложенные к делам, фиксировали административные правонарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Среди общего количества дел, рассмотренных в рамках заседания комиссии, 11 административных дел заведено на граждан.