Административная комиссия Алексина рассмотрела дела об административных правонарушениях, совершенных на территории города

5 декабря 2018 года в администрации города Алексина состоялось очередное заседание административной комиссии. Провел заседание председатель комиссии – руководитель аппарата администрации Игорь Ананьев.

В ходе заседания членами административной комиссии было рассмотрено 15 дел. По итогам заседания комиссией вынесено 4  постановления о назначении административного наказания в виде предупреждения, 11 постановлений о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму 37 500 рублей.

Протоколы, приложенные к административным делам, фиксировали следующие виды нарушений – торговля в неустановленных для ее осуществления местах, нарушение покоя граждан.

Среди общего количества дел, рассмотренных в рамках заседания комиссии, 2 административных дела в отношении должностных лиц, 13 – граждан.