Административная комиссия Алексина рассмотрела дела об административных правонарушениях, совершенных на территории города

5 декабря 2018 года в администрации города Алексина состоялось очередное заседание административной комиссии. Провел заседание председатель комиссии – руководитель аппарата администрации Игорь Ананьев.

В ходе заседания членами административной комиссии было рассмотрено 15 дел. По итогам заседания комиссия постановила: 4 нарушителям вынести предупреждения, а по 11 нарушениям административного законодательства объявить штрафы на общую сумму 37 500 рублей.

Протоколы, приложенные к административным делам, фиксировали следующие виды нарушений – торговля в непредназначенных для ее осуществления местах, нарушение тишины и покоя граждан.

Среди общего количества дел, рассмотренных в рамках заседания комиссии, 2 административных дела заведено на должностных лиц, 13 – на граждан.