26 мая в Алексине ограничат розничную продажу алкогольной продукции

Администрация муниципального образования город Алексин уведомляет хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции,  что  26 мая 2017 года на территории муниципального образования город Алексин будут проводиться культурно-развлекательные мероприятия с массовым скоплением людей в связи с празднованием в городе Дня химика.

Время проведения  с 15.30 до 22.00

Место проведения – МКР «Соцгород» площадь перед ДК им В.С. Бондаря.

В соответствии с Законом Тульской области от 24.07.2006 № 727-ЗТО «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Тульской области» не допускается на территории Тульской области розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей и на расстоянии менее 1000 метров (в плоскости по радиусу окружности) от входа (входов) для посетителей в место проведения публичного мероприятия  за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трёх часов после его проведения. В случае отсутствия в месте проведения публичного мероприятия с массовым скоплением людей входа (входов) для посетителей указанное расстояние измеряется от места проведения публичного мероприятия.