13.11.2018 г.

31.10.2018 г.

Проект постановления администрации муниципального образования город Алексин «О внесении изменений в постановление администрации МО г. Алексин «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Алексин от 01.04.2015 № 596 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования город Алексин «Образование и архивное дело в муниципальном образовании город Алексин»

29.10.2018 г.

ПАСПОРТ ПРОЕКТА ДОКУМЕНТА СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Проект программы "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования город Алексин «Повышение общественной безопасности населения в муниципальном образовании город Алексин» "

----------

Справка об отсутствии предложений - проект МП "Экономическое развитие и формирование инвестиционной привлекательности МО г. Алексин

ПАСПОРТ ПРОЕКТА ДОКУМЕНТА СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ

Муниципальная программа «Экономическое развитие и формирование инвестиционной привлекательности муниципального образования город Алексин»

Проект постановления

Паспорт проекта документа стратегического планирования

Основные прогнозные показатели социально-экономического развития муниципального образования город Алексин на 2019-2021 годы

Пояснительная записка к основным прогнозным показателям социально-экономического развития муниципального образования город Алексин на 2019-2021 годы

Общественное обсуждение с 31.05.2018 г. до 14.06.2018 г.