- В октябре 2017 года члены Общественного совета муниципального образования город Алексин осуществляют мониторинг качества проведения работ по укладке тротуара на улице Ленина в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды МО г. Алексин на 2017 год».

- В сентябре 2017 года члены Общественного совета муниципального образования город Алексин провели акцию «Наркотикам НЕТ!!!» в микрорайоне «Бор» и «Шахтерский», в рамках которой закрасили номера телефонов, по которым предлагаются наркотики.

Фото 2.jpg

- 30 сентября 2017 года члены Общественного совета муниципального образования город Алексин приняли участие в региональном субботнике по наведению порядка в местах массового отдыха людей - городских парках и придомовых территориях.

- 29 сентября 2017 года члены Общественного совета муниципального образования город Алексин приняли участие в заседание общественной комиссии для осуществления контроля и координации реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды МО г. Алексин на 2017 год».

- 22 сентября 2017 года члены Общественного совета муниципального образования город Алексин приняли участие в «Часе контроля», организованном Собранием депутатов муниципального образования город Алексин, на котором рассматривались вопросы: «О ходе подготовки к отопительному сезону 2017-2018 годов», «О финансово-экономической ситуации на МКП «ВКХ г. Алексин».

- С 21 по 25 сентября 2017 года члены Общественного совета муниципального образования город Алексин совместно с ДНД и активистами ТОС  приняли участие в рейдах по охране общественного порядка на территории города Алексин.

- С 20 сентября по 02 октября  2017 года члены Общественного совета муниципального образования город Алексин провели обследование и мониторинг работы 14-ти ФАПов и ФЗП, расположенных на территории городского округа.

Фото 1.jpg

- 5 сентября 2017 года председатель Общественного совета муниципального образования город Алексин Р.Н. Фомичева провела прием граждан в Общественной приемной Тульской области.